Выплатят ли ветерану боевых действий 5000 рублей в январе 2017 года вместо компенсации, и по какой линии ПФ или МВД?
Я получаю пенсию по линии МВД и соц. пенсию по линии ПФ как ветеран боевых действия. Выдадут ли мне 5000 рублей в январе 2017 года вместо компенсации и по какой линии ПФ или МВД.
Лучший ответ
Добрый день!
Выдадут ли мне 5000 рублей в январе 2017 года вместо компенсации и по какой линии ПФ или МВД.
Да, по линии ПФ.