Вопросы оформления субсидии и перерасчета платежек по квартплате с учетом установленных счетчиков воды
Не правомерно, т.к. вам должны рассчитывать согласно показаний вашего прибора учета. Пишите заявление, прикладывайте копию паспорта прибора учета (в качестве подтверждения его годности - прибор должен быть поверенным).
Здравствуйте!
Может перерасчет сделан по каким то другим критериям? Потребление начисляется с момента установки приборов учета по их показаниям. Насколько видно из вашего сообщения, нарушений никаких нет. Срок исковой давности 3 года. Напишите заявление в организацию, сделавшую перерасчет претензию с просьбой обосновать начисления и сделать перерасчет.