Продажа квартиры в другом городе - могут ли возникнуть проблемы при приватизации в долях?
Если доля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, понадобится получить разрешение от органа опеки. Он его даст, если ребёнку одновременно будет предоставлено другое аналогичное жильё
Здравствуйте! Проблем не будет с продажей, если получите разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли несовершеннолетнего ребенка.
Добрый день! Могут, поскольку необходимо для продажи доли несовершеннолетнего сына получить разрешение органов опеки. Они его предоставляют, если есть гарантии предоставления ребенку равнозначного жилья в собственность.