Продажа двухкомнатной квартиры и переезд - возможные проблемы с регистрацией ребенка или опекой?

Я хочу продать двухкомнатную квартиру (я собственник, прописан несовершеннолетний ребенок) и купить однокомнатную в другом городе. Могут ли возникнуть проблемы при снятии ребенка с регистрационного учета или с опекой? Спасибо.
Лучший ответ

Если ребенок не является собственником этого жилья, то опека не вправе вмешиваться в процесс купли-продажи.

Спасибо за ответ!

Нет, не возникнет, ели доли ребенка нет.