Документы и справки для школы

Соцзащита отказывается принимать документы на пособие для ребёнка до 1,5 лет, без справки со школы или диплома.
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимы следующие документы: трудовая книжка, справка из ЦЗН, ИНН, СНИЛС, паспорт, копия сберкнижки либо справка из банка о наличии счета, свидетельство о рождении ребенка, о заключении брака, справка о семейном положении, справка о том, что отец не оформил данный вид пособия.

Простите,ещё вопрос,я официально ни где не работала,и я мать одиночка,весь перечень документов им предоставила,ну они не принимают,требуют справку со школы,а училась я не в России,и то что было сгорело при пожаре

Гуля, направьте документы посредством почты, квитанцию храните. Если не будет хватать каких-либо документов, то социальная защита в даст мотивированный ответ вам.

Отказ вы вправе будете обжаловать в судебном порядке, направив жалобу.