Расчет льгот по отоплению жилой площади
Какая площадь в частном доме учитывается для расчета льгот по отоплению жилая или общая и в каких документах это прописано?
Лучший ответ
Добрый день.
Размер стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий исчилсяется от общей площади жилого помещения. Это указано в региональных законах. Такой закон есть и в Рязанской области.
1) одиноко проживающего гражданина - 33 квадратных метра общей площади жилого п.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.