В каком документ написано об обязательном сопровождении ребенка на стационарное лечение в порядке скорой помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Посмотрите ФЗ РФ №323-ФЗ от 21.11.2011 г. Пока ребенку не исполнится 4-х лет родители имеют право находится при стационаре с ребенком вместе, независимо от вида медицинского учреждения согласно ч.3 ст.51
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.