Законно ли ношение ребенком в детском саду часов с прослушкой?

Ребенок пошел в садик. Хочу купить часы детские с сигналом сос и прослушкой онлайн. Можно ли прослушивать ребенка в детском саду?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да можете купить своему ребенку, чтобы брал собой садик. Ничего противозаконного в этом нет

Удачи вам и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Если вы купите такие часики то ваги действия подпадут под ст 138.1 ук рф.

Штраф до 200 тысяч рублей. Поэтому подумайте хорошо.