Повторный суд и медицинская экспертиза - почему мне отказали после заявления на брате, который меня избил?
Причину отказа я так и не понимаю, возможно в связи с родственными отношениями переквалификация с уголовного на административный порядок произойдет.
Мы не сможем ответить на Ваши вопросы, не изучив материалов дела. Обратитесь к адвокату очно со всеми имеющимися у Вас документами.
Здравствуйте, Елена.
Если необходимо идти, то лучше сходить. Вероятно, нужны дополнительные обследования. Посоветуйтесь со своим адвокатам, он в курсе всей Вашей ситуации.
Здравствуйте, необоходимо знакомитьься с материалами дела, чтобы понять, почему так происходит, однако судебная экспертиза если будет назначено, то это взоможно.