Повторный суд и медицинская экспертиза - почему мне отказали после заявления на брате, который меня избил?

Написала на брата заявление, что меня избил, от очной ставке следователь сказала мне отказаться, теперь для чего то надо идти повторно в суд. мед.экспертизу.
Лучший ответ

Причину отказа я так и не понимаю, возможно в связи с родственными отношениями переквалификация с уголовного на административный порядок произойдет.

Мы не сможем ответить на Ваши вопросы, не изучив материалов дела. Обратитесь к адвокату очно со всеми имеющимися у Вас документами.

Здравствуйте, Елена.

Если необходимо идти, то лучше сходить. Вероятно, нужны дополнительные обследования. Посоветуйтесь со своим адвокатам, он в курсе всей Вашей ситуации.

Здравствуйте, необоходимо знакомитьься с материалами дела, чтобы понять, почему так происходит, однако судебная экспертиза если будет назначено, то это взоможно.