Как защититься от обвинений в избиении - опыт семьи, ошеломленной полицейскими действиями
Добрый день Тамара. Исходя из практики того что может произойти будет следующее: 1 вариант если обе экспертизы покажут что телесные повреждения не причинили вреда здоровью - обоих привлекут по статье
И такое может быть, но вряд ли. Желательно найти свидетелей в пользу вашей сестры.
С уважением.
Тут все имеет значение, видео с камер, свидетели и важно, что Ваша сестра была беременна.
Нужно было снимать все побои.