Возможно ли вернуть угнанную машину через суд, учитывая изменения в ее собственности?
У моей мамы знакомый угнал автомобиль, так как он был вписан только в страховке. И по всей видимости подделал документы что он является хозяином машины. А сегодня в ГАИ выяснилось что машину он переписал совершенно на другово человека. Возможно как то доказать и вернуть машину через суд?
ЗДравствуйте, пишиите заявление в полицию по факту кражи, тогда вы смжотее вернуть автомобиль и сделку оспорить. Удачи в вашем деле.
Здравствуйте! Вам необходимо не в суд обращаться, а в полицию с заявлением о привлечении товарища к уголовной ответственности.