Требование Московского отделения ПФ открыть карточку только в Москве для перевода пенсии - правомерное или нет?
Московское отделение ПФ требует для перечисления пенсии открыть карточку в Москве. У меня уже есть такая карточка в Орловской области, но на нее почему-то они не хотят переводит пенсию. Правы ли они. Обязана ли я открывать только московскую карточку.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а у вас есть выбор?-Открывайте, в противном случае никаких перечислений не получите. Удачи Вам, и всего хорошего.