Шланг менялся 1,5 года назад в двух туалетах одновременно (второй туалет в норме).
У меня такая ситуация: сейчас в квартире идет косметический ремонт (обои, потолки) и мы в ней не живем, сегодня ночью прорвало гибкий шланг от туалета и затопило соседей на 2-х этажах.. шланг менялся 1,5 года назад в двух туалетах одновременно (второй туалет в норме). к сожалению документы у меня не сохранились. Из жека мне скаали что это полностью моя вина, а вернее мне просто не повезло, попался заводской брак..
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно провести независимою оценку ущерба при помощи наемных независимы экспертов.
Они сделают отчет и выведут итоговую сумму которую вам и придется оплатить.
Думаю что экспертизу шланга сделать можно.......представим что там действительно заводской брак. В таком случае вам придется обращаться к заводо изготовителю.
Да, и учитывайте что качество воды, в некоторых районах она оставляет желать лучшего. Соответственно ресурс шланга сокращается вдвое или менее.