Законно ли купить комнату через кооператив только на мат. капитал если ребенку не исполнилось еще 3 года?
Нет, незаконно, к сожалению. Купить жилье на средства материнского капитала, в том числе и через кооператив возможно только при покупке в ипотеку.
Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то можете купить жилое помещение за счет ипотечного займа или ипотечного кредита.
Да, есть такая возможность. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!