Способы оспаривания установления процессуального правоприемства при передаче долга от банка к ООО Форвард
Банк уступил право требовать долг Экспобанк, те в свою очередь передали ООО Форвард. Теперь Форвард подал в суд заявление об установлении процессуального правоприемства. Скажите как можно оспорить? Или как быть в таком случае? Ответ нужен срочно!
Лучший ответ
А чего Вы тут собрались оспаривать? Если документы у них в порядке, то суд произведет замену. Это чисто технический вопрос.
Здравствуйте. Никак не можете оспорить, если это право банка предусмотрено условиями кредитного договора. Всего вам хорошего.