Завещание как распределяются доли.
Уважаемая Ольга
Если есть завещание то наследуют наследники по завещанию, напишите подробней сколько наследников и кому что завещано.
Завещать можете любое имущество, ограничений нет. В месте с тем, необходимо знать, что у некоторых наследников может возникнуть право но обязательную долю.
Стать 1149 ГК РФ (обязательная доля).
Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля).
удачи ВАМ.