Возможно ли заранее оформить договор купли-продажи 2-х комнатной квартиры, если в 1-комнатной квартире выделяется доля 2-м сыновьям?
Такой вопрос:
Собираемся продавать 1 комнатную квартиру и покупать 2 х комнатную. В 1 к квартире выделяется доля 2-м сыновьям (был использован материнский капитал), документы на стадии оформления. Можно ли заранее сделать договор купли-продажи 2-х комнатной квартиры и оформить ее на одного из супругов, а только затем обращаться в органы опеки за разрешением продажи?
Лучший ответ
Сначала все же нужно получить разрешение. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!