Бывший мамин муж ищет способы выселить моего мужа из муниципальной квартиры - что делать?
Вы и Ваш супруг имеете право находиться вместе по данному адресу - до 11.00 часов.
Главное, чтобы вещей супруга не было, как факта постоянного нахождения)))...
Естественно, после этого времени НИКТО из приставов не будет являться с намерением "выселить"...
Вот и все дела по поводу принятого решения суда. Оно - условно по факту.
ОДНАКО, нахождение посторонних знакомых Вашего отчима без согласия остальных нанимателей - НЕЗАКОННО.
ИТАК, имеете все основания для вызова полиции, а также обращения в суд.
Настя, здравствуйте! Не совсем понятно? Если Ваш муж не был зарегистрирован в муниципальной квартире-то как и зачем его нужно выселять в судебном порядке?
Пусть Ваш муж приходит и общается с ребенком. Можно посмотреть решение суда? Удачи Вам и добра!
Не могу понять каким образом вашего мужа могли выселить из квартиры, в какой он не прописан. Ваш муж имеет полное право находиться при вас, играть с ребенком, заниматься его воспитанием, обеспечивать ему уход. К сожалению время общения - до 23-00 и чтобы в квартире не было его личных вещей, которые подтверждали бы факт проживания мужа в муниципальной квартире. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!