Ожидание результата судебно-психологической экспертизы в споре о месте жительства ребенка
Можете позвонить и узнать. Однако проведение экспертизы, назначенной по определению суда, обычно занимает достаточно много времени.
Здравствуйте
Давно пора позвонить в психологический центр и все узнать. Долго, потому что там тоже бывают очереди, а психологов на всех не хватает.
Прошел месяц - это мало. Суд ждал 15 дней, когда определение о назначении экспертизы вступит в силу. Так что психологи ваше дело только получили
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Причем здесь лаборатория? Экспертизу проводит специализированное бюро, назначенное судом. Месяц - это немного. Пока дело уйдет в бюро. Пока очередь подойдет. .. Все не быстро. Рассчитывайте еще на месяц-полтора. Это в кино все быстро. А на самом деле все надо подготовить. Вам из суда повестка придет.