Мне пришло извещение на получение заказного письма из Нижнего Новгорода дети 603995.?
Мне пришло извещение на получение заказного письма из Нижнего Новгорода дти 603995.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Иногда, это Письма от дорожно транспортной инспекции, они высылают штрафы заказным письмом по почте. Всего хорошего.
Здравствуйте,
Мы гаданием не занимаемся и экстрасенсами не являемся... идите на почту и узнавайте у них
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.
И что? Сходите и получите его. Мы же не можем Вам сказать, что именно в письме находится. Скорее всего, какие то налоговые документы. Вам надо письмо получить.