Не положены ли мне отпускные, если я отгулял отпуск, но получил зарплату за это время?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый вечер!
Конечно, они не правы, Вас обманывают. Пишите письмо руководителю, с просьбой дать ответ в письменном виде, со ссылкой на статьи закона и расчетом выплаченных Вам денег.