Как получить отпуск по закону и как рассчитать выплату отпускных при зарплате 4000 рублей?

Работаю почтальоном уже более 2 года, вот наступил время отпуска. Поработал 6 месяцев и попросил о отпуске и меня не отпустили и сказали что другой почтальон идет в отпуск, и мне отдадут в следующем месяце. Прошел месяц, теперь не хотят отпустить отпуск, хотят чтоб я работал за полуставку, какой закон есть чтоб мне отдали отпуск мои 28 дней?

И еще один вопрос о выплаты отпускных, зарплата 4000 рублей, если мне отдадут отпуск 28 дней, то сколько должно быть выплаты отпускного и как его рассчитать?

Лучший ответ

Трудовой кодекс РФ

Интересный вопрос, только ответов нет.