Осмотр перед регистрацией в ГАИ - отказ в подписании заявления из-за нестандартных бамперов. Что делать дальше?
Сегодня был в гаи, на осмотре перед регистрацией сотрудник гаи мне не подписал заявление, говорит, что изменение конструкции авто, у меня бампера не заводские, а тюнингованные прежним хозяином. Сотрудник ссылался на то, что все запчасти должны быть заводские сертефицированны и т.д И что теперь мне придется менять бампера.
Вечер добрый, Дмитрий.
Вам следует получить письменный отказ, чтобы иметь возможность его обжаловать. То, что на словах, силы, безусловно, не имеет.
Здравствуйте! Возьмите письменный отказ из учреждения ГИБДД и можете обжаловать отказ в регистрации авто в судебном порядке. Всего доброго!