Неоднократные нападения и угрозы моей жизни - куда обратиться?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый вечер! Решается другим путем. Обращаетесь в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения. Вот тут уже полиция ничего не сдалает. Вы сохранили все квиточки, заявления и т.д. Нужны доказательства, это видео.