Действует ли новый приказ Минфина России о заполнении принятого бюджетного обязательства в 1С 8?

А правильно ли я поняла, что согласно ПРИКАЗ МИНФИНА РОССИИ от 30.03.2015 № 52 н, в 1 с 8 теперь не нужно заполнять принятое бюджетное обязательство. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все правоотношения, связанные с учетом бюджетных обязательств Федеральным казначейством, будут регулироваться приказом № 221 н с 01.01.17 г.

Я все понял, благодарю!