Особенности составления бюджетной сметы на три года, включая плановый период
Лимиты бюджетных обязательств по расходам бюджета доводятся на очередной финансовый год и плановый период (т.е. на три года 2018 год и плановый период 2019-2020 г.), согласно п. 3 приказа Минфина РФ от 20.11.2007 № 112 н смета составляется на период одного финансового года, при этом форма бюджетной сметы (приложение 1) предполагает составление на финансовый год и плановый период. Означает ли это, что бюджетная смета составляется на три года включая плановый период?
Юридические консультации организациям, имеющим в своем штате юристов, оказываются на платной основе. Бесплатные консультации-физическим лицам.