подаю исковое заявление в арбитражный суд

Подаю исковое заявление в арбитражный суд, нужно ли все документы прилагаемые к иску направлять ответчику или же только сам иск?

Лучший ответ

Отличие арбитражного судопроизводства от производства в судах общей юрисдикции и в этом: исковое в арбитражный суд нужно направить заказным письмом. А квитанцию почтовую приложить к исковому.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы можете сами иск не отправлять. В суд Вы должны подать копии иска и всех приложений по количеству ответчиков, плюс один комплект для суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, документы, которые Вы представляете суду, должны направить и ответчику в тех же копиях, а почтовый чек приложить к иску.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!