Как определить подходящий земельный участок и регламентирующие его постройку нормативные акты для стоматологической клиники с двумя креслами?
На каком земельном участке можно построить здание в котором будет размещена стоматологическая клиника всего на 2 кресла. Какие нормативные акты регламентируют требования к постройке такого объекта? Спасибо.
Здравствуйте, Анатолий.
Обратитесь в местную администрацию (Комитет градостроительства).
г. Ставрополь, ул. Мира, 282-а, 3-й этаж (остановка "Автовокзал"), ул. Мира,313.
График работы комитета: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Приемное время специалистов: еженедельно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Все справки по телефонам: 24-25-04 (приемная), 24-09-48 (общий отдел)
Запись на прием к руководителям комитета производится в общем отделе, кабинет №36, телефон для справок: 24-99-86.
Тут много особенностей в данном вопросе. Обратитесь очно к юристу с опытом работы с ОКСами. Есть требования к самому помещению медицинского обслуживания, есть градостроительные требования ну и наконец есть местные требования.