Как подать в суд за не регулярную выплату алиментов и разделить содержание детей
Поднимаю и обеспечиваю одна.. бывший муж не платит алименты практически (1 раз в 4 мес, 2 000 р.,) могу ли я подать в суд за не регулярную выплату алиментов.? Разделить содержание детей (чтоб он обеспечивал хотя бы одного полностью)
Лучший ответ
могу ли я подать в суд за не регулярную выплату алиментов.?
Добрый вечер.
Конечно Вы можете подать иск в суд на исполнение алиментных обязательств, согласно ст. 80 СК РФ.