Кадастровая справка и кадастровый паспорт - отличия и важность при продаже квартиры
В мфц я получила кадастровую справку, чем она отличается от кадастрового паспорта? Действительна ли справка при продажи квартиры или нужен кадастровый паспорт?
Здравствуйте, Ирина
Для продажи квартиры нужен кадастровый паспорт из БТИ, если он ранее не сдавался в Росреестр...
Что Вы там получили, не известно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Ни справка, ни кадастровый паспорт Вам не нужны.
Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
Здравствуйте, при продаже квартиры кадастровый паспорт не нужен. Необходима выписка из ЕГРП, договор купли-продажи, акт передачи имущества, паспорта, СНИЛС.