Присутствует неоплаченная задолженность перед пенсионным фондом - возможные препятствия на границе Турции
Могут и быть, если пристав поставил ограничение на выезд. Обратитесь к своему приставу и уточните информацию по своей задолженности и состоянию дел. Часы приема и ФИО пристава можете уточнить на сайте ФССП в базе должников.
Добрый вечер!! Если размер задолженности не превышает 10 000 рублей, то проблем возникнуть не должно. В противном случае, лучше связаться с судебным приставом-исполнителем и предоставить платежки об оплате (направьте их по электр. Почте) Удачи.
Здравствуйте.
Могут ли быть проблемы на границе?
Если есть запрет на выезд то выехать не сможете. Если нет запрета то проблем возникнуть не должно..