Необходимость получения паспорта ЛНР для получения Российского гражданства - правомочно ли это требование и зачем оно нужно?
Сын в в феврале 2015 года получил РВП в Республике Крым в октябре 2015 ему исполнилось 25 лет. Обратившись за консультацией по получению вида на жительства сыну сообщили, что ему необходимо выезжать на территорию Донбасса и получать паспорт ЛНР из за того, что не вклеенное фото в украинский паспорте в 25 лет правомочно ли это требование, если он трудоустроен. И зачем ему получать паспорт ЛНР, если у него цель получить Российское гражданство.
И зачем ему получать паспорт ЛНР, если у него цель получить Российское гражданство.
Наталья,
до получения российского гражданства ваш сын должен быть документирован надлежащим образом.