Победа в суде над автосалоном - как решить вопрос с возвратом денег за машину и ее последующей утилизацией?
Пригоните машину в салон и передайте по акту приема-передачи.. но только после получения вами денег от салона. Не раньше.
Конечно, нужно возвращать авто. Не получится так - и авто, и деньги. Езжайте в автосалон и возвращайте по акту передачи. Закон о защите прав потребителей.
Вам необходимо поступить так, как написано в решении суда, после того как оно вступит в законную силу. В суде получайте исполнительный лист и через судебных приставов взыскивайте деньги с салона.
Если решения суда неясно, обратитесь в письменном виде в суда за разъяснениями.
Если вам должны вернуть деньги за автомобиль, что есть сделка признанна недействительной, то разумеется вы должны вернуть и автомобиль, только зафиксируйте это письменно. Оставить его вы не имеете права.