Вопрос о возможности изменить получателя пенсии по инвалидности
Мой отец получает пенсию по инвалидности. А его жена, т.е мачеха, живёт с ним чисто из-за его пенсии. Можно ли сделать так чтобы пенсию получала я (мне 19 лет) или моя бабушка (его мама)? Прошу вас, помогите мне.
Лучший ответ
Доброй ночи. Нужно чтобы ваш папа обратился к нотариусу и написал на вас или на свою маму доверенность на право получения пенсии. Всего хорошего желаю удачи вам.