Муж не платит алименты больше года, но отсутствует на сайте должников у приставов - что делать?
Муж не платит алименты больше года исполнительный лист с 2015 года муж не работает но его даже нет на сайте должников у пристовов что делать.
Если в отношении Вашего мужа возбуждено исполнительное производство, он обязательно должен быть в базе данных УФССП. Обратитесь к начальнику отдела и выясните, где находится исполнительный лист. Возможно он утерян.
Здравствуйте, обратитесь к приставу за пояснениями, ознакомьтесь с исполнительным производством, затем пишите жалобу на бездействие пристава.
пишите заявление на имя начальника ОСП, выясняйте ситуацию. Возможно производство утеряно.