Как сохранить семью и решить финансовые проблемы - советы для собственника трехкомнатной квартиры
лишён права на рассмотрение жалобы
Почему считаете, что лишены? Сначала нужно разобраться с судебным актом. Вы пишите, что
3 августа 2016 г. вступило в силу судебное решение
Это заочное решение или судебный приказ или же просто решение суда? Как правило, если было решение, то оно заочное, а может быть это все таки судебный приказ? Вы видели сам судебный акт? Заочное решение и судебный приказ можно отменить, лист отозвать, денежки вернуть.
Советую обратиться в канцелярию суда, чтобы получить судебный акт, в зависимости от акта написать соответствующее заявление.
Есть ли в квартире, где проживают ваши родственники счетчики? В зависимости от этого нужно изучить расчет и т.д. Если интересно, звоните и приходите на консультацию.
Таки вот, в чём вопрос, а что мне делать, то чтоб, семью (вторую) сохранить?
ищите юриста, для анализа документов по квартире и судебного решения. Возможно удастся отменить заочное решение и пересмотреть процент удержания.