Вероятность освобождения после 6 лет сидения и дополнительного наказания в 8 лет
Скажите пожалуйста, мок муж сидит уже 6 лет, дали 8 лет. В ноябре будем писать на ИТР, есть взыскания, но они погашены. Какая вероятность на освобождения?
Лучший ответ
Доброй ночи вам вероятность на освобождение это как Русская рулетка Вам никто не может сказать как оно будет. Всего хорошего удачи вам.