Иностранный гражданин с просроченным армянским паспортом - нужно ли платить штраф при его замене в посольстве?
Я иностранный гражданин, получил вид на жительство и у меня закончился срок действия моего армянского паспорта. Продлить вовремя я не успел, а сейчас он просрочен на 2 месяца. При замене паспорта в посольстве будет ли возложен штраф?
Лучший ответ
Вопрос миграционного характера.. необходимо обратиться в консул. Отдел Посольства Армении. За несвоевременный обмен паспорта штраф не предуммотрен. Заявление на обмен паспорта заполняется только на армянском языке. Срок готовности паспорта до 4 месяцев.