Возможности досрочного погашения ипотечного кредита в Банке ВТБ - условия и платежи
Вопрос по ипотеке. Банк ВТБ. Можно ли досрочно погасить ипотечный кредит полностью или частично, без каких-либо штрафных санкций и прочих проблем? Гасить я буду основной долг? Проценты за пользование кредитом плачу лишь за прошедшее время? Или буду должна оплатить и основной долг и проценты за все время, на которое был рассчитан кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Частичное или полное досрочное погашение ипотеки возможно без каких либо штрафных санкций. Гасится при этом основной долг.