Как правильно провести экспертизу брусчатки и какими нпа руководствоваться?
Как правильно провести экспертизу брусчатки
Вы сами ее проводить собрались? Эксперты знают, как ее проводить. У них есть методические указания и НПА.
Ольга, прежде всего - Законом о защите прав потребителей,
а экспертизу могут проводить только экспертные учреждения, которые будут руководствоваться уже инструкциями и методическими рекомендациями.
Уважаемая Ольга, экспертизу любую должен проводить специалист-эксперт, который имеет познания в определённой сфере деятельности.
Даёт соответствующее заключение и выводы руководствуясь законами и подзаконными актами, СНИПами, постановлениями и т д.