Отказ банка в реструктуризации и рефинансировании кредита после потери работы - что делать с набежавшими процентами?
В июне 2013 я в банке взяла кредит на 3 года до декабря 2015 выплачивала стабильно без просрочекв декабре оставшись без работы не смагла заплатить вовремя и произвела платёж только в январе за 1 месяц при всем при этом я неоднократно обращалась в банк и сьавила их в известность чтоя безработная просила реструктаризацию долга и рефинорсирование кредита но банк мне во всем отказал на тот долг начали капать проценты за полгода набежала преличная сумма в июле мне нужно будет заплатить последний платёж по графику за оплаченую в декабре не достающую сумму и получается что перед банком я свои обязательства выполнила в праве ли я неоплачилать набежавшие проценты надеюсь на Вашу помощь в этой сетуации. За ранние спасибо.
Лучший ответ
Можно снизить сумму задолженности.
Спасибо за помощь!
Читайте внимательно кредитный договор.
Спасибо за помощь!