Могу ли я поменять отца ребенка в свидетельстве о рождении, если развелась с мужем и родила ребенка от другого человека?

Я развелась с мужем 21,03,2016 родила ребенка 5,08,2016 от другого человека, мне записали ребенка на бывшего мужа, если я пришла с отцом ребенка в загс за свидетельством о рождении загс мог мне записать настоящего отца в свидетельство? Мы не расписаны.
Лучший ответ

ЗДравствуйте, конечно же может, отец укзаывается по совестменому заявлению родителей. Если потом кто-то не согласен, он может оспорить отцовство.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!