В пенсионном фонде проверяли трудовые книжки и сделали замечание отделу кадров по печатям со старых мест работы.

В пенсионном фонде проверяли трудовые книжки и сделали замечание отделу кадров по печатям со старых мест работы. Отдел кадров сказала самостоятельно ездить по бывшим местам работы и собирать справки.

Лучший ответ

Если бы была бы утеряна трудовая книжка то да отдел кадров собирал бы справки. А так к сожалению вам.