Как составить исковое заявление для отмены решения мирового судьи Усть-Илимска - практические советы
Как правильно составить исковое заявление в арбитражный суд г. Иркутска об отмене искового заявления мирового судьи г. усть-илимска.
Лучший ответ
На решение мирового судьи г.Усть-илимска вы можете подать апелляционную жалобу в районный суд города Усть-илимска. Услуга платная.
Здравствуйте, Владимир Викторович. При чем здесь арбитражный суд?! Если Вы не согласны с решением мирового судьи, то обжалуйте его в апелляционной инстанции, то есть в районный суд.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде