Возможность выписать тёщу из квартиры через суд в случае её отсутствия и невыплаты
Мама собственник права тёщи отвагой квартиры я приписана я её дочь прописано двое моих детей а мама недавно приписаласвою мать и брата могу ли я на основании что она не живёт несколько лет и не платит выписать её через суд а так дом под снос у меня разнополые дети на сколько я знаю должны дать квартиру одну маме однокомнатную и мне так как у меня двое разнополых детей двухкомнатную... У нас сейчас двух комнатная мы же не сможем двумя семьями жить.
---Здравствуйте, никакой квартиры вам не обязаны дать и снять мать СОБСТВЕННИКА с регучёта у вас точно не получится. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Анна! Вы сами-то способны понять то, что написали? Попробуйте переформулировать вопрос и расставить знаки препинания.