Увеличение налоговой ставки - Почему транспортный налог увеличился на 315 рублей?
В прошлом году пришел транспортный налог за 2014 год 735 рублей в этом году пришел налог за 2015 год 1050 рублей. На каком основании подняли налоговую ставку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег. Налоговые ставки по транспортному налогу устанавливаются на региональном уровне. Ставки могут как повышаться, так и понижаться.
---Здравствуйте, обратитесь к Губернатору и выясните этот вопрос. Согласно информации БК РФ весь транспортный налог (в размере 100%) идет бюджет региона, а также, согласно ст.
Спасибо за помощь!