Авария на двухсторонней дороге - обстоятельства и версии сторон
Ищите записи с видеорегистраторов тех, кто находился рядом с вами в момент ДТП, дайте объявление, есть группы в "Контакте". Следователь не может сразу быть на кого-то настроен, пока не изучит все материалы дела, в случае необходимости будут проведены экспертизы, запрошены записи с видеокамер города.
А вопрос-то Ваш в чем?
Если Вам нужна реальная помощь, а не фантазии, возможные варианты развития событий и т.п., то Вам нужно в реале заключать соглашение с адвокатом.
Привлеките к участию в деле адвоката специализирующегося на 264 УК РФ и ДТП вообще
соберите материал подтверждающий Вашу версию
обращайте внимание на характер повреждений
заявляйте процессуальные действия (назначение экспертиз)
формулируйте свои вопросы перед экспертом
контролируйте чтобы в ходе экспертизы учитывались все обстоятельства по делу.