Как защитить своего ребенка, обвиненного в нападении и краже без доказательств?
Здравствуйте, настаивайте на просмотре видеозаписи, из её содержания будет видно, кто и что делал. Дайте объяснения о том, что действительно происходило. За заведомо ложный донос предусмотрена уголовная ответственность по ст.306 УК РФ. Поэтому, если администратор сознательно сообщила ложные сведения, она сама может быть привлечена к уголовной ответственности.
Здравствуйте. Подобными делами необходимо заниматься очно, чтобы видеть всю картину дела поэтому вам лучше всего заключить договор с адвокатом для защиты вашего сына.