Украденные тестеры туалетной воды - охранник и администратор нашли видео, но подозреваемая смогла сбежать

Украла в магазине 3 тестера туалетной воды.. Зачем то пошла на следующий день в этот магазин. Но в другой одежде. Меня остановили охранник и администратор и начали говорить, что я украла вчера 3 тестера и, что у них есть видео. Мне удалось убежать, так как охранник сомневался, что на видео я. А администратор вызывала полицию. .. Могут ли по видео найти меня?
Лучший ответ

Могут найти. Зря Вы снова в тот же магазин пошли.

Могут найти, а могут не найти, зависит от сотрудников полиции

Добрый день! Вряд ли

---Здравствуйте, найдут. а на следующий день пошли чтобы ещё что-то украсть. Всего хорошего.

А как осуществляется поиск по видео в полиции????

Все зависит насколько они знают людей в этом районе и смогут вычислить вас и через кого.