Каким образом можно взыскать с должника (организации крупной) . если она не банкрот, но на счетах Сбербанка у неё ничего нет?
Здравствуйте, взыскать можно в судебном порядке. На основании исполнительного листа будет возбуждено исполнительное производство. Приставы сделают записывать банки (не только сбербанк), будет устанавливать имущество организации, на которое может быть обращено взыскание.
Здравствуйте, идите к приставам пуска они арестовывают имущество их, а затем продают его на торгах, это единственный вариант в вашем случае.
Если уже есть решение суда, то вам нужно отдать заявление и исполнительный лист приставам и они должны взыскиватьэтот долг.
Добрый день! Взыскать можно через суд. Сегодня нет, завтра могут быть поступления. Кроме того, можно просить суд наложить арест на имущество.